Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Вегетарианство и беременность
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Анастасия Прошу помогите, я вегетарианка и хочу закбеременить. Я живу в России. Как именно мне нужно питаться когда буду беременна, какие продукты мне надо внести в свой рацион питания. Конечно, те продукты которые есть в РОссии. Буду очень вам благодарна. А то я растерена, даже думаю, чтобы начать есть мясо во время беременности, а потом после родов и 1 года перестать, но так не хочется. Помогите, пожалуйста

Создано: 2008-09-25 10:18:57
Анна Здравствуйте!
Я веду вегетарианский образ жизни уже пятый год, не чувствую себя обделенной чем-то. Ребенка планировать пока рано. Молодой человек мой, конечно, против моих убеждений, потому что сам мясоед еще тот! И недавно завел разговор, что надо уже сейчас надо привыкать к мясу, чтобы к беременности "быть готовой". А у меня даже мыслей не было отказываться от вегетарианства. В моем рационе есть молочные продукты и в достаточном количестве. Уже прочитала много статей на данную тему. Знаю лишь одно - мясо есь уже не смогу, так как лучше совсем не есть, чем делать это против воли. И кто придумал стандарты питания???Те, кто делают все, как все??? Если организм чувствует себя комфортно, если ему хватает витамиов и он не требует больше, значит, все верно. А вот лишние волнения от того, что близкие в такие минуты не поддерживают, а давят - это точно на пользу не пойдет

Создано: 2012-07-28 15:53:04
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Такого вы не пробовали (оригинальные рецепты)
Персики в вине и крыжовник с чесноком.
Природные лекарства
Фитотерапия (при радикулите)
В качестве первой помощи при радикулите в домашних условиях рекомендуется использовать свежие листья мать-и-мачехи, смазав их с теплой стороны сметаной и приложив к позвоночнику и пояснице на ночь. К утру листья станут сухими. Повторять процедуру 10 дней подряд.
Психология
Тест. Ваш образ жизни
Вспомните, что вы делали вчера, и оцените свои действия в баллах. Это поможет вам определить уровень вашего здоровья.
Рецепты красоты
Крем с липосомами?
Липосома, сконструированная идентично клеточной мембране, встраивается в нее, выделяя внутрь клетки свое содержимое.
Традиционная медицина
Беседы с шаманом
Предлагаем вашему вниманию отрывки из книги «Хохот Шамана», которая готовится к выходу в московском издательстве.