Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Лекарство на основе витамина (эмфизема легких)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Андрей Здравствуйте господа. Я болею эмфиземой уже 10 лет Эмфизема с анти- трипсиновой недостаточностью. Скажите, вот вы пишете что ученные провели эксперемент на мышах, а на людях проводились такие исследования? И могу я например применить это лекарство для себя? Что вы посоветуете мне , Я практически не хожу очень сильная отдышка пришлите ответ пожалуйста на имейл tauchelov.71@mail.ru

Создано: 2008-09-25 10:17:17
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Минеральная вода во благо
Большинство минеральных вод — разнообразные лечебные средства, обладающие индивидуальным воздействием на человеческий организм и имеющие свои показания и противопоказания.
Психология
Кризис среднего возраста
Психологам хорошо известна ситуация, когда, казалось бы, вполне благополучные люди среднего возраста вдруг сталкиваются с совершенно неожиданными проблемами.
Природные лекарства
Травы молодости
Где взять дополнительный источник энергии, чтобы в любом возрасте выдерживать бешеный ритм современной жизни?
Болезни, которые нас выбирают
«Жирная печень». Что это? (жировой гепатоз)
Понятием «жирная печень» обозначают патологическое состояние, которое характеризуется накоплением жира в клетках печени — гепатоцитах.
Мир вокруг нас
Новый взгляд на целительские практики
B потоке информации по целительству можно условно выделить три различных подхода к лечению.