КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Лекарство на основе витамина (эмфизема легких)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Андрей Здравствуйте господа. Я болею эмфиземой уже 10 лет Эмфизема с анти- трипсиновой недостаточностью. Скажите, вот вы пишете что ученные провели эксперемент на мышах, а на людях проводились такие исследования? И могу я например применить это лекарство для себя? Что вы посоветуете мне , Я практически не хожу очень сильная отдышка пришлите ответ пожалуйста на имейл tauchelov.71@mail.ru

Создано: 2008-09-25 10:17:17
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
ПОСМОТРИТЕ НА ПОЗВОНОЧНИК СВОЕГО МАЛЫША
Наблюдения за тысячами маленьких пациентов помогли ему глубоко изучить причины и разновидности нарушений позвоночника, которые затем развиваются и трансформируются на протяжении всей жизни, вызывая у человека много проблем со здоровьем.
Мир вокруг нас
Глобальное потепление не страшно
Ученые считают, что бояться глобального потепления на Земле не стоит, так как атмосфера планеты оперативно выводит избыток тепла, сохраняя при этом стабильность.
Школа здоровья
Что такое медитация?
В западной культуре медитация понимается как размышление или рефлексия.
Рецепты красоты
Зимние маски
Какие природные косметические средства можно использовать зимой, в отсутствие осенне-летнего изобилия овощей и фруктов?
Школа здоровья
Дыхание фитонцидов
Преподаватель берет веточку можжевельника, быстро разрезает ее ножом на мелкие кусочки и располагает в трех миллиметрах от капли воды. Студенты под микроскопом наблюдают за ходом опыта.