Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / «Три карты! Три карты! Три карты!..» (игромания)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Дима Я полностью согласен с выше написаным. Мне 18 и я впервые начал играть в этом возрасте, так же зашел за компанию и случайно выграл, теперь не могу остановиться. Но я до сех пор считаю что врач в этом вопросе мне не поможет, нужно остановиться самому.

Создано: 2009-01-06 21:02:28
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Ночное молоко помогает от бессонницы
Оказывается, бороться с бессонницей можно с помощью коровьего молока. Чтобы получить естественное снотворное, буренок надо доить рано утром до рассвета, пока еще темно, так как ночью в их организме вырабатывается мелатонин — «гормон сна».
Мир вокруг нас
Прокуренная пыль
Табачный дым наносит серьезный вред здоровью как самого курильщика, так и окружающих его людей.
Мир вокруг нас
Вредители боятся китайского перца
Ученые Центра химических исследований Монелл (Филадельфия, США) предложили фермерам новый способ борьбы с вредителями полей и садов — мышами-полевками.
Болезни, которые нас выбирают
Новый взгляд на природу ревматизма
Долгое время считалось, что причина ревматизма — инфицирование стрептококком. Сегодня медики склоняются к тому, что имеется более глубинная причина — сбои в работе иммунной системы.
Болезни, которые нас выбирают
Плевриты: симптомы и лечение
Плевру можно сравнить с живыми листьями, в которые «обернуты» легкие. Циркулирующая в ней жидкость играет роль своего рода смазки, необходимой для нормального функционирования органов дыхания.