Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Окопник лекарственный
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Верещагин Владимир Викторович у меня вопрос ? Знаетели вы как лечить болезнь "Пертеа" ( разрушение сустава в таззобедренной кости) корнем Окопника ( он же Живокост лекарственный). А то комне обратилась женщина с Харькова за советом ,у нее 2 годовалый сын болен,а я в свей практике такую болезнь нелечил. Заранее благодарен за помощь. Да на сайте : 03.RU (консультация в режиме Онлайн) я ответил на вопрос : "Как готовить Живокост (окопник) в домашних условиях?" , и там я разместил несколько уникальных рецептов которые думаю вас заинтерисуют.

Создано: 2009-11-18 17:28:10
Ahmet Gee wililekrs, that's such a great post!

Создано: 2013-10-16 01:05:34
Mahaley Cool! That's a cleevr way of looking at it!

Создано: 2013-10-16 01:05:38
Ahmet Gee wililekrs, that's such a great post!

Создано: 2013-10-16 01:05:41
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Вездесущая сныть (рецепты приготовления)
Для приготовления блюд используются молодые листья и стебли, которые собирают весной и летом.
Рецепты красоты
Волосам полезны сливы
Сливовый сок используется для всех типов волос, чтобы придать им мягкость и эластичность.
Целебное питание, диеты
Еще раз о кукурузе
В России отношение к «царице полей» было противоречивым: восхваление ее полезных свойств в 60-х годах прошлого века сменилось пренебрежением, причем совершенно незаслуженным.
Первая помощь
КОГДА РЯДОМ НЕТ ВРАЧА (Укусы бешенными животными и змеями)(19)
Заражение происходит при укусах больными животными. Вирус выделяется со слюной собак, иногда кошек и попадает в мозг через рану кожи или слизистой оболочки.
Рецепты красоты
Долой морщины! Любой ценой...
Лечение ботоксом заключается в том, что врач впрыскивает раствор в мышцы лица пациента. В течение последующих трех дней токсин парализует мышцы, управляющие морщинами.