Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Что-то с памятью моей… (расстройства памяти)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Надежда Спасибо за такую хорошую информацию. Постараюсь использовать упражнения, и изменю образ жизни

Создано: 2011-06-17 19:54:50
Жанна Большое спасибо за умную и полезную статью. Полностью согласна с тем, что во многом выздоровление зависит не только от лечения тела, но и души.

Создано: 2012-07-25 11:35:53
vikont Статья хорошая, профессиональная и добрая.
Но желательны ссылки, по которым можно было бы выбраться на СВОЙ случай.
У меня был длительный стресс (психологический и физический), приведший к длительной бессоннице, возникновению страхов, похуданию и (почти) бреду вины. Теперь выбираюсь медленно и неэффективно. 75 лет. Нужен "фактор помощи" -сам не справляюсь.
Жду совета.

Создано: 2012-07-25 11:35:55
Михаил Мне очень понравилась Ваша статья!! Большое спасибо!!!

Создано: 2013-10-16 00:59:58
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Как восстановить микрофлору? (дисбактериоз)
В каждом случае лечение дисбактериоза индивидуально и зависит от вызвавших его причин. Однако существует несколько общих для всех его форм и проявлений этапов лечения.
Детская энциклопедия
...из рода шигелл (дизентерия)
О бактериальной дизентерии у детей.
Болезни, которые нас выбирают
ПОДАГРА И ГЕНИИ
Появление подагры часто связывают с неправильным питанием и злоупотреблением алкоголем.
Школа здоровья
Воздушные шарики в животе (Метеоризм)
Метеоризм — так в медицине называется синдром повышенного газообразования в пищеварительном тракте человека, который характеризуется вздутием кишечника, урчанием, болями и резями.
Целебное питание, диеты
Диета может быть вредной (белковая диета)
Специалисты пришли к выводу, что популярная во многих странах мира белковая диета вредна для здоровья.