КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Диета после операции резекция желудка
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ирина Спасибо. От ВАС я узнала, что же со мной такое происходит. Теперь буду придерживаться ВАШИХ советов. Еще раз "СПАСИБО"

Создано: 2005-12-01 17:42:34
Бекмешова Юлия 15 января перенесла удаление опухоли и резекцию желудка по Ру. стала стройнее на 8 кг. продержалась на протертой диете 1 месяц и постепенно стала переходить на смешанный режим: протертая и непротертая. Прочитав статью, восполнился недостаток информации по перенесенной операции. Спасибо автору, т.к. в наших краях такая операция редкая и информации практически нет.

Создано: 2008-02-20 11:53:49
Виктор Здравствуйте. Мне два месяца назад сделали операцию по резекции желудка на 3/4 из-за язвенной болезни. Вот что хочу сказать по поводу диеты.
После операции общее состояние значително улучшилось. Чкрез неделю осторожно перешел к щадащей диете. Появился аппетит. Стал придерживаться рекомендуемого рациона питания, чаще принимать сок, чай. не сильно насышеный кофе.Хотелось что-то жевать (сухари с чаем или кофе чуть сладким). В данный момент (два месяца после операции) состояние вполне удовлетворительное. Диеты практически ни какой. Воздерживаюсь от очень острой пищи (копчености, маринады) Общий объем пищи за один раз - половина обычной порции. но постепенно увеличиваю. Ни каких демпинг синдромов не наблюдается.
Так, что надо чаще кушать и более каллорийную пищу. Пробовать осторожно новую пищу. Если нет после этого побочных эффектов, значит все нормално.

Создано: 2012-07-28 17:23:34
Джамиля После резекции это все правильно но у нас все прошло почти без диеты

Создано: 2012-07-28 17:23:38
Татьяна 15 июля 08г.мужу,ему 33года,удалили 2/3 желудка,т.к.образовалась дырка 2см. Как нам востанавливаться, настой каких трав можно пить?

Создано: 2012-07-28 17:23:39
Светлана Сделала резекцию желудка. На 25-й день чувствую себя ужасно, что бы не ела от всего воротит. Нет настроения, не могу даже напиться воды. Хотя пью мелкими глодками. Депрессия. Подскажите советом. Что кушать и как? Пробывала и молочные продукты и каши. Не всегда идет.

Создано: 2013-10-16 01:27:29
Gabirel Good to find an exrpet who knows what he's talking about!

Создано: 2013-10-16 01:27:31
Инна Черкасова Большое спасибо за статью!

Создано: 2013-10-16 01:27:33
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Добрый доктор Айболит
Люди приходят сюда с надеждой: с животным плохо, беда — срочно нужна помощь. И они ее получают — квалифицированную, всеобъемлющую, своевременную.
Мир вокруг нас
Китайская кухня — здоровая кухня
Секретов у китайской кухни очень много, особенности же можно перечислить.
Интересное знакомство
Чудо имени
Легендарный Брюс Ли начал свою карьеру очень поздно. Названный в его честь русский мальчик Брюс Хлебников обнаружил свои незаурядные способности, напротив, очень рано.
Природные лекарства
ДОМАШНЯЯ МЕДУЗА
Чайный гриб известен в народе с давних пор, а образуемый с его помощью квас предки считали целебным, особенно для людей преклонного возраста.
Психология
Рождение — след на всю жизнь
Долгое время в педагогической и медицинской литературе бытовало мнение, что новорожденный младенец, а тем более еще неродившийся человечек, ничего не понимает.