КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Начало занятий с
1 ноября 2017 года

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Диета после операции резекция желудка
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ирина Спасибо. От ВАС я узнала, что же со мной такое происходит. Теперь буду придерживаться ВАШИХ советов. Еще раз "СПАСИБО"

Создано: 2005-12-01 17:42:34
Бекмешова Юлия 15 января перенесла удаление опухоли и резекцию желудка по Ру. стала стройнее на 8 кг. продержалась на протертой диете 1 месяц и постепенно стала переходить на смешанный режим: протертая и непротертая. Прочитав статью, восполнился недостаток информации по перенесенной операции. Спасибо автору, т.к. в наших краях такая операция редкая и информации практически нет.

Создано: 2008-02-20 11:53:49
Виктор Здравствуйте. Мне два месяца назад сделали операцию по резекции желудка на 3/4 из-за язвенной болезни. Вот что хочу сказать по поводу диеты.
После операции общее состояние значително улучшилось. Чкрез неделю осторожно перешел к щадащей диете. Появился аппетит. Стал придерживаться рекомендуемого рациона питания, чаще принимать сок, чай. не сильно насышеный кофе.Хотелось что-то жевать (сухари с чаем или кофе чуть сладким). В данный момент (два месяца после операции) состояние вполне удовлетворительное. Диеты практически ни какой. Воздерживаюсь от очень острой пищи (копчености, маринады) Общий объем пищи за один раз - половина обычной порции. но постепенно увеличиваю. Ни каких демпинг синдромов не наблюдается.
Так, что надо чаще кушать и более каллорийную пищу. Пробовать осторожно новую пищу. Если нет после этого побочных эффектов, значит все нормално.

Создано: 2012-07-28 17:23:34
Джамиля После резекции это все правильно но у нас все прошло почти без диеты

Создано: 2012-07-28 17:23:38
Татьяна 15 июля 08г.мужу,ему 33года,удалили 2/3 желудка,т.к.образовалась дырка 2см. Как нам востанавливаться, настой каких трав можно пить?

Создано: 2012-07-28 17:23:39
Светлана Сделала резекцию желудка. На 25-й день чувствую себя ужасно, что бы не ела от всего воротит. Нет настроения, не могу даже напиться воды. Хотя пью мелкими глодками. Депрессия. Подскажите советом. Что кушать и как? Пробывала и молочные продукты и каши. Не всегда идет.

Создано: 2013-10-16 01:27:29
Gabirel Good to find an exrpet who knows what he's talking about!

Создано: 2013-10-16 01:27:31
Инна Черкасова Большое спасибо за статью!

Создано: 2013-10-16 01:27:33
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Помог себе — помоги своему ребенку!
Попробуем выявить основные проблемы в системе «учитель-родитель-ребенок» и помочь педагогам и родителям освоить социально-психологические технологии эффективного взаимодействия.
Интересное знакомство
Если рядом чувствуешь плечо
Речь пойдет о людях с ограниченной возможностью передвижения.
Медицина: история и открытия
Титан эпохи Возрождения (Парацельс)
Парацельс считал, что природа отмечает лекарственные растения известными знаками, которые могут служить путеводной нитью для врача.
Медицинский дайджест
Секс сокращает годы жизни
Организмы, которые спариваются чаще других, то есть являются наиболее успешными с эволюционной точки зрения, сокращают свой жизненный цикл.
Детская энциклопедия
О половом воспитании
Многие родители уклоняются от обсуждения этой темы с детьми, а детский интерес к вопросам пола считают элементом развращенности.