Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Кровь из носа
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Елена Честно говоря, не совсем понимаю: кровь из носа идет у всех людей или только у тех, у кого есть проблемы со здоровьем. У меня вот кровь из носа часто идет. 2-3 раза в неделю, так я уже привыкла.

Создано: 2006-03-09 13:26:57
Катерина Моему ребенку 5лет, носовые кровотечения происходят чаще осенью и весной,в носу он ни когда не ковыряет,у лора были, затем офтальмолог и нервопотолог, думаю здесь дело в голове,нервопотолог назначает ээг и еще ренген головы чего не хотелось

Создано: 2009-11-22 20:16:21
Елена Подскажите центры в Москве, которые этим занимаются (носовые кровотечения)

Создано: 2009-11-22 20:16:22
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мужское здоровье
Мужские слезы — это нормально
Принято считать, что мужчины как сильный пол умеют противостоять стрессовым ситуациям и легко из них выходят. Так ли это?
Мир вокруг нас
И многоножки, и змеи...
Китайская медицина насчитывает более 2 тысяч лет, и, кажется, все, что умеет прыгать, ползать и летать, успешно используется в ней в качестве лекарства.
Медицина: история и открытия
Дельфинотерапия
Как известно, дельфины всегда занимали особое место в народных легендах. Эти животные спасали тонущих, оберегали людей от акул.
Медицина: история и открытия
Иван Ильин: «Здоровье есть гармония между природой и духом»
Эссе «О здоровье».
Интересное знакомство
Григорий Гладков: «Преклоняюсь перед настоящими врачами»
Он и бард, он и скоморох, он и сказочник...